Nous contacter

Le Saint-Pierre, auberge distinctive

79, rue Saint-Pierre
Québec, QC Canada
G1K 4A3

Téléphone : 418.694.7981

Réservation : 1.888.268.1017

 

Susan Wilkinson
Directrice générale
418.694.2745  swilkinson@auberge.qc.ca

Mathieu Savard
Directeur administratif
418.694.2744  msavard@auberge.qc.ca

Pascale Blanco
Directrice comptes et revenus
418.694.2747  pblanco@auberge.qc.ca

Ingrid Lemm
Directrice ventes et relations publiques 
418.694.2746  ilemm@auberge.qc.ca

Catherine Laquerre
Déléguée commerciale
418.694.2748 claquerre@auberge.qc.ca

Émilie Moutou
Superviseure de l'hébergement
418.694.7981, poste 619 emoutou@hotel71.ca

Demande d'information

Si vous préférez être rejoint par courriel
Si vous préférez être rejoint par téléphone

2